HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 NOVEMBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 NOVEMBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 NOVEMBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 – 09 NOV 2020

English Premier League
08/Nov 19:00 West Brom 0 – 1 Tottenham
08/Nov 21:00 Leicester 1 – 0 Wolverhampton
08/Nov 23:30 Manchester City 1 – 1 Liverpool

English FA Cup
08/Nov 19:00 Scunthorpe Utd 2 – 3 Solihull Moors
08/Nov 19:45 Barnet 1 – 0 Burton Albion
08/Nov 19:45 Eastleigh 0 – 0 MK Dons
08/Nov 19:45 Hampton And Richmond 2 – 3 Oldham
08/Nov 19:45 Havant Waterlooville 1 – 0 Cray Valley
08/Nov 19:45 Hayes Yeading Utd 0 – 0 Carlisle Utd
08/Nov 19:45 Maldon Tiptree 0 – 1 Morecambe
08/Nov 19:45 Torquay Utd 5 – 6 Crawley
08/Nov 19:45 Wigan 2 – 3 Chorley
08/Nov 21:30 Eastbourne 0 – 3 Blackpool

Italian Serie A
08/Nov 18:30 Lazio 1 – 1 Juventus
08/Nov 21:00 Atalanta 1 – 1 Inter Milan
08/Nov 21:00 Genoa 1 – 3 Roma
08/Nov 21:00 Torino 0 – 0 Crotone

Spanish La Liga
08/Nov 20:00 Getafe 1 – 3 Villarreal
08/Nov 22:15 Real Sociedad 2 – 0 Granada

German Bundesliga
08/Nov 21:30 Wolfsburg 2 – 1 Hoffenheim

French Ligue 1
08/Nov 19:00 Brestois 3 – 2 Lille
08/Nov 21:00 Lens 4 – 4 Reims
08/Nov 21:00 Lorient 0 – 2 Nantes
08/Nov 21:00 Metz 1 – 1 Dijon
08/Nov 21:00 Nimes 1 – 5 Angers
08/Nov 23:00 Nice 1 – 2 Monaco

Dutch Eredivisie
08/Nov 18:15 Utrecht 0 – 3 Ajax
08/Nov 20:30 Feyenoord 2 – 0 Groningen
08/Nov 20:30 Vitesse 3 – 1 Emmen
08/Nov 22:45 Heerenveen 0 – 3 AZ Alkmaar

Spain Segunda Liga
08/Nov 20:00 Sabadell 1 – 2 Malaga
08/Nov 22:00 Alcorcon 0 – 3 Fuenlabrada
08/Nov 22:00 Rayo Vallecano 0 – 1 Almeria

Belgium Pro League
08/Nov 19:30 Royal Antwerp 1 – 1 Standard Liege
08/Nov 22:00 Oostende 1 – 3 Club Brugge

Portugal Primeira Liga
08/Nov 22:00 Farense 3 – 1 Boavista
08/Nov 22:00 Nacional da Madeira 2 – 1 Gil Vicente

Switzerland Super League
08/Nov 22:00 Young Boys 0 – 0 St Gallen

Greece Super League
08/Nov 20:00 OFI Crete 0 – 2 Olympiakos Piraeus
08/Nov 22:15 AEL Larisa – Lamia (Postp.)
08/Nov 22:15 Apollon Smirnis 1 – 3 PAOK Saloniki

German 2.Bundesliga
08/Nov 19:30 Darmstadt 0 – 4 Paderborn 07
08/Nov 19:30 Jahn Regensburg 2 – 4 VfL Osnabruck
08/Nov 19:30 St. Pauli 0 – 3 Karlsruher

Russia Premier League
08/Nov 18:00 Khimki 2 – 0 Rubin Kazan
08/Nov 20:30 CSKA Moscow 2 – 0 Rostov
08/Nov 23:00 Dinamo Moscow 5 – 1 Lokomotiv Moscow
08/Nov 23:00 Zenit St. Petersburg 3 – 1 Krasnodar

Turkey Super Lig
08/Nov 17:30 Ankaragucu 2 – 2 Karagumruk
08/Nov 17:30 Yeni Malatyaspor 2 – 0 Denizlispor
08/Nov 20:00 Istanbul BB 2 – 1 Genclerbirligi
08/Nov 20:00 Kayserispor 0 – 1 Hatayspor
08/Nov 23:00 Sivasspor 1 – 2 Galatasaray

Scotland Premier League
08/Nov 19:00 Motherwell 1 – 4 Celtic
08/Nov 22:00 G.Rangers 8 – 0 Hamilton

Sweden Allsvenskan
08/Nov 20:30 Djurgardens 0 – 1 AIK Solna
08/Nov 20:30 Orebro 0 – 1 Kalmar
08/Nov 20:30 Varbergs BoIS 5 – 2 Hammarby
08/Nov 23:30 Helsingborg 0 – 1 IFK Goteborg
08/Nov 23:30 Malmo 4 – 0 IK Sirius

Denmark Superliga
08/Nov 20:00 Lyngby 1 – 2 AGF Aarhus
08/Nov 20:00 Nordsjaelland 1 – 1 Vejle
08/Nov 22:00 Brondby 3 – 1 Odense

English Premier League
09/Nov 02:15 Arsenal 0 – 3 Aston Villa

Italian Serie A
09/Nov 00:00 Bologna 0 – 1 Napoli
09/Nov 02:45 AC Milan 2 – 2 Verona

Spanish La Liga
09/Nov 00:30 Levante 1 – 1 Alaves
09/Nov 00:30 Valladolid 2 – 1 Ath.Bilbao
09/Nov 03:00 Valencia 4 – 1 Real Madrid

German Bundesliga
09/Nov 00:00 Leverkusen 4 – 3 Monchengladbach

French Ligue 1
09/Nov 03:00 Lyon 2 – 1 Saint Etienne

Dutch Eredivisie
09/Nov 02:00 PSV 3 – 0 Willem II

Italan Serie B
09/Nov 03:00 Entella 1 – 5 Lecce

Spain Segunda Liga
09/Nov 00:15 Mallorca 3 – 0 Ponferradina
09/Nov 00:15 Real Oviedo 4 – 0 Castellon
09/Nov 02:30 Tenerife 1 – 0 Zaragoza

Belgium Pro League
09/Nov 00:15 KAA Gent 1 – 1 Anderlecht
09/Nov 02:45 Cercle Brugge 1 – 3 Zulte Waregem

Portugal Primeira Liga
09/Nov 00:30 Porto 3 – 1 Portimonense
09/Nov 03:00 Benfica 2 – 3 Braga

Norway Eliteserien
09/Nov 00:00 Bodo Glimt 7 – 0 Aalesund
09/Nov 00:00 Molde 2 – 2 Kristiansund
09/Nov 00:00 Sandefjord 0 – 0 Stabaek
09/Nov 00:00 Start Kristiansand 3 – 2 Sarpsborg 08
09/Nov 00:00 Viking 3 – 0 Rosenborg BK
09/Nov 02:30 Valerenga 2 – 0 Odd Grenland

TiketToto Hadir Memberikan Layanan Pemasangan Taruhan Togel Online yang Aman, Nyaman, dan Mudah

+ Sistem REGISTRASI yang Sangat Mudah
+ Metode Transaksi menggunakan Bank LOKAL dan PULSA
+ Transaksi yang Aman, Nyaman, dan Cepat
+ Support CS 24 Jam Melalui Live Chat, Whatsapp, DLL
+ Game 4D, 3D, 2D, Colok, Macau, Naga, Shio, DLL
+ Bonus Referral dengan Perhitungan Fair & Transparant
+ Diskon Terbaik serta Index Kemenangan yang Tinggi
+ Minimal Deposit & Withdraw IDR 20.000

Diskon Terbesar di Indonesia TiketToto :
– 4D : 66% win x3000
– 3D : 59.5% win x400
– 2D : 29.5% win x70

+ BONUS DEPOSIT 10% UP TO 100 RIBU
+ BONUS REFERRAL 2.5%
+ BONUS ROLLINGAN POKER 0.5%
+ BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8 %
+ BONUS CASHBACK SPORTBOOK UP TO 20%
+ BONUS CASHBACK SABUNG AYAM UP TO 20 %
+ BONUS TURNOVER SPORTSBOOK 0.3 %
+ BONUS TURNOVER SABUNG AYAM 0.3 %

Contact Us :
LINE : tikettoto_offcial
INSTAGRAM : tikettoto_official
PINTEREST : Tikettoto
WHATSAPP : +6281281764701

Shares