HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 OKTOBER 2020

World Cup
10/Oct 08:30 Brazil 5 – 0 Bolivia

UEFA Nations League
10/Oct 21:00 Luxembourg 2 – 0 Cyprus
10/Oct 21:00 Montenegro 2 – 0 Azerbaijan
11/Oct 00:00 Faroe Islands 1 – 1 Latvia
11/Oct 00:00 Liechtenstein 0 – 1 Gibraltar
11/Oct 02:45 Andorra 0 – 0 Malta
11/Oct 02:45 Spain 1 – 0 Switzerland
11/Oct 02:45 Ukraine 1 – 2 Germany

English League One
10/Oct 20:00 Gillingham 3 – 1 Oxford Utd
10/Oct 22:00 Accrington Stanley 2 – 1 Rochdale
10/Oct 22:00 Blackpool 1 – 4 Ipswich
10/Oct 22:00 Crewe Alexandra 3 – 0 Wigan
10/Oct 22:00 Doncaster Rovers – Shrewsbury(Postp)
10/Oct 22:00 Lincoln City 1 – 2 Bristol Rovers
10/Oct 22:00 Northampton 0 – 2 Peterborough Utd
10/Oct 22:00 Plymouth 2 – 0 Burton Albion
10/Oct 22:00 Portsmouth 2 – 1 MK Dons
10/Oct 22:00 Swindon 0 – 1 Wimbledon

Scotland Cup
10/Oct 19:30 Cove Rangers 1 – 2 Hibernian
10/Oct 22:00 Annan Athletic 1 – 1 Stranraer
10/Oct 22:00 Arbroath 3 – 1 Montrose
10/Oct 22:00 Brora Rangers 0 – 2 Dundee
10/Oct 22:00 Clyde 3 – 2 Dumbarton
10/Oct 22:00 Cowdenbeath 0 – 1 Hearts
10/Oct 22:00 Dundee Utd 0 – 1 Peterhead
10/Oct 22:00 Edinburgh City 2 – 2 Stenhousemuir
10/Oct 22:00 Elgin City 2 – 0 Stirling Albion
10/Oct 22:00 Hamilton 2 – 1 Ayr Utd
10/Oct 22:00 Livingston 2 – 1 Alloa Athletic
10/Oct 22:00 Partick Thistle 2 – 0 Queens Park
10/Oct 22:00 Queen of South 2 – 2 Saint Mirren
10/Oct 22:00 Raith Rovers 2 – 1 East Fife
10/Oct 22:00 Saint Johnstone 7 – 0 Brechin City

Chile Primera
10/Oct 22:00 Municipal Iquique 2 – 1 Audax Italiano
11/Oct 00:30 Huachipato 0 – 0 CSD Antofagasta
11/Oct 03:00 Everton 2 – 2 Santiago Wanderers

Japan J-League
10/Oct 13:00 Consadole Sapporo 2 – 1 Shonan Bellmare
10/Oct 13:00 Nagoya Grampus 1 – 0 Cerezo Osaka
10/Oct 13:00 Shimizu S-Pulse 2 – 3 Hiroshima Sanfrecce
10/Oct 13:00 Tokyo 0 – 1 Gamba Osaka
10/Oct 14:00 Kashiwa Reysol 4 – 3 Vissel Kob
10/Oct 15:00 Kashima Antlers 3 – 2 Yokohama
10/Oct 15:00 Yokohama Marinos 4 – 0 Oita Trinita
10/Oct 17:00 Kawasaki Frontale 1 – 0 Vegalta Sendai
10/Oct 17:00 Sagan Tosu 0 – 1 Urawa Reds

Spain Segunda Liga
10/Oct 19:00 Sabadell 0 – 2 Mirandes
10/Oct 22:00 Espanyol 1 – 0 Alcorco
10/Oct 22:00 Logrones 1 – 0 Almeria
11/Oct 00:30 Tenerife 1 – 0 Rayo Vallecano

Colombia Primera A
11/Oct 03:00 La Equidad 2 – 0 Once Caldas

TiketToto Hadir Memberikan Layanan Pemasangan Taruhan Togel Online yang Aman, Nyaman, dan Mudah

+ Sistem REGISTRASI yang Sangat Mudah
+ Metode Transaksi menggunakan Bank LOKAL dan PULSA
+ Transaksi yang Aman, Nyaman, dan Cepat
+ Support CS 24 Jam Melalui Live Chat, Whatsapp, DLL
+ Game 4D, 3D, 2D, Colok, Macau, Naga, Shio, DLL
+ Bonus Referral dengan Perhitungan Fair & Transparant
+ Diskon Terbaik serta Index Kemenangan yang Tinggi
+ Minimal Deposit & Withdraw IDR 20.000

Diskon Terbesar di Indonesia TiketToto :
– 4D : 66% win x3000
– 3D : 59.5% win x400
– 2D : 29.5% win x70

+ BONUS DEPOSIT 10% UP TO 100 RIBU
+ BONUS REFERRAL 2.5%
+ BONUS ROLLINGAN POKER 0.5%
+ BONUS ROLLINGAN CASINO 0.8 %
+ BONUS CASHBACK SPORTBOOK UP TO 20%
+ BONUS CASHBACK SABUNG AYAM UP TO 20 %
+ BONUS TURNOVER SPORTSBOOK 0.3 %
+ BONUS TURNOVER SABUNG AYAM 0.3 %

Contact Us :
LINE : tikettoto_offcial
INSTAGRAM : tikettoto_official
PINTEREST : Tikettoto
WHATSAPP : +6281281764701

Shares