HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 11 – 12 JULI 2019

AFRICA: Africa Cup of Nations Play Offs
11/JULI 23:00 Ivory Coast 1 vs 2 Algeria

EUROPE: Europa League Qualification
11/JULI 20:30 Pyunik Yerevan (Arm) 3 vs 3 Shkupi (Mkd)
11/JULI 21:00 Ordabasy (Kaz) 1 vs 0 Torpedo Kutaisi (Geo)
11/JULI 21:45 Ventspils (Lat) 3 vs 0 Teuta (Alb)
11/JULI 22:00 Alashkert (Arm) 3 vs 1 Makedonija GP (Mkd)
11/JULI 22:30 AEK Larnaca (Cyp) 1 vs 0 Petrocub (Mda)
11/JULI 22:30 Laci (Alb) 1 vs 1 H. Beer Sheva (Isr)
11/JULI 22:30 Narva (Est) 0 vs 2 Buducnost (Mne)
11/JULI 23:00 Flora (Est) 2 vs 0 Radnicki Nis (Srb)
11/JULI 23:00 KuPS (Fin) 2 vs 0 Vitebsk (Blr) 0:0
11/JULI 23:00 Sabail (Aze) 2 vs 3 Universitatea Craiova (Rou)
11/JULI 23:30 Balzan 3 vs 4 Domzale (Slo)
11/JULI 23:30 Riteriai (Ltu) 1 vs 1 Klaksvik (Fai)
11/JULI 23:30 Ruzomberok (Svk) 0 vs 2 Levski Sofia (Bul)

INDONESIA: Liga 1
11/JULI 18:30 Persela Lamongan 3 vs 0 Kalteng Putra

WORLD: Club Friendly
11/JULI 23:00 Cibalia (Cro) 7 vs 0 Zrinjski Jurjevac (Cro)
11/JULI 23:00 Koper (Slo) 2 vs 6 Slaven Belupo (Cro)
11/JULI 23:00 Moadon Sport Ashdod (Isr) 1 vs 1 Hapoel Petah Tikva (Isr)
11/JULI 23:00 Newport Co (Wal) 1 vs 1 Al Ahly (Egy)
11/JULI 23:00 Paks (Hun) 1 vs 1 FK Zorya Luhansk (Ukr)
11/JULI 23:00 Skive (Den) 1 vs 1 Thisted FC (Den)
11/JULI 23:00 Ujpest (Hun) 4 vs 0 Ajka (Hun)
11/JULI 23:00 USK Anif (Aut) 1 vs 4 Basaksehir (Tur)
11/JULI 23:30 Askania Bernburg (Ger) 0 vs 6 Lokomotive Leipzig (Ger)

AFRICA: Africa Cup of Nations Play Offs
12/JULI 02:00 Madagascar 0 vs 1 Tunisia

GERMANY: Regionalliga Bayern
12/JULI 00:00 Illertissen 2 vs 0 Memmingen

WORLD: Club Friendly
12/JULI 00:00 Accrington (Eng) 2 vs 1 Marseille (Fra)
12/JULI 00:00 Genk (Bel) 4 vs 1 Maccabi Tel Aviv (Isr)
12/JULI 00:00 Lannach (Aut) 6 vs 1 SV Thal (Aut)
12/JULI 00:00 Schonnebeck (Ger) 3 vs 2 Schermbeck (Ger)
12/JULI 00:00 Sonsbeck (Ger) 0 vs 3 Dusseldorf (Ger)
12/JULI 01:00 Tuggen (Sui) 5 vs 2 Goldau (Sui)
12/JULI 01:30 Boston Utd (Eng) 2 vs 1 Grimsby (Eng)
12/JULI 01:30 Bradford PA (Eng) 2 vs 4 Mansfield (Eng)
12/JULI 01:30 Moyola (Nir) 1 vs 3 Coleraine (Nir)
12/JULI 01:30 South Shields (Eng) 0 vs 2 Sunderland (Eng)
12/JULI 01:30 Tranmere (Eng) 0 vs 6 Liverpool (Eng)

WORLD: Universiade Play Offs
12/JULI 02:00 Italy Univ. 1 vs 1 Japan Univ

Claim deposit 5% up to 150 ribu untuk setiap hari nya !! Dengan minimal deposit 20 ribu saja sudah dapat bonusnya >> tikettoto.info

Bandar Agen Togel Terpercaya

Pelayanan CS super cepat & responsif, 100% aman dan terpercaya, Jackpot berapa pun kami bayar, Hanya di situs Tikettoto !

Contact Us :
[ LINE : tikettoto_offcial ]
[ INSTAGRAM : tikettoto_official ]
[ PINTEREST : Tikettoto ]
[ WHATSAPP : +855 964635276 ]

Nonton film seru terbaru hanya di CINEMAKITA

Shares