JADWAL BOLA TANGGAL 29 – 30 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 29 - 30 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 29 – 30 AGUSTUS 2019

JADWAL BOLA TANGGAL 29 – 30 AGUSTUS 2019

Mexico Liga MX
29/Aug 08:00 Leon vs Santos Laguna 0 : 0
29/Aug 10:00 Necaxa vs Toluca 0 : 0
29/Aug 10:05 Tijuana vs Cruz Azul 0 : 0

Copa Libertadores
29/Aug 06:15 Boca Juniors vs LDU Quito 0 : 1 1/4
29/Aug 08:30 Internacional vs Flamengo 0 : 1/4

UEFA Europa League
30/Aug 00:00 FK Qarabag vs Linfield 0 : 2 1/4
30/Aug 00:45 Riga vs FC Copenhagen 1 : 0
30/Aug 01:00 AIK Solna vs Celtic 1/4 : 0
30/Aug 01:00 Apollon Limassol vs PSV 1/4 : 0
30/Aug 01:00 BATE Borisov vs Lokomotiv Astana 0 : 1/4
30/Aug 01:00 Bnei Yehuda Tel Aviv vs Malmo 1/2 : 0
30/Aug 01:00 Molde vs Partizan Belgrade 0 : 1/2
30/Aug 01:00 PAOK Saloniki vs Slovan Bratislava 0 : 1 1/2
30/Aug 01:00 Zorya vs Espanyol 1/4 : 0
30/Aug 01:15 Spartak Moscow vs Braga 0 : 1/4
30/Aug 01:30 Hapoel Beer Sheva vs Feyenoord 1/4 : 0
30/Aug 01:30 Royal Antwerp vs AZ Alkmaar 0 : 0
30/Aug 01:30 Trabzonspor vs AEK Athens 0 : 3/4
30/Aug 02:00 F91 Dudelange vs Avan Academy 0 : 1/4
30/Aug 02:00 Ferencvarosi vs Suduva 0 : 1 1/4
30/Aug 02:00 Rijeka vs KAA Gent 1/4 : 0
30/Aug 02:15 Maribor vs Ludogorets Razgrad 1/4 : 0
30/Aug 02:30 Frankfurt vs Strasbourg 0 : 1 1/2
30/Aug 02:45 G.Rangers vs Legia Warszawa 0 : 1
30/Aug 02:45 Wolverhampton vs Torino 0 : 1/2
30/Aug 03:00 Vitoria Guimaraes vs Steaua Bucharest 0 : 1

RUSSIA – 2ND DIVISION:: WEST
20:30 Znamya vs Pskov 747
21:00 Veles Moscow vs Rodina
21:00 Zenit St. Petersburg II vs Luki-Energiya
22:00 FC Dolgoprudny vs Leningradets
22:00 Torpedo Vladimir vs Olimp Khimki
23:00 Murom vs Lokomotiv-Kazanka Moscow
23:00 Zvezda Saint Petersburg vs Kolomna

RUSSIA – 2ND DIVISION:: CENTER
20:00 Khimik-Arsenal vs Ararat Moscow
20:00 Kvant Obninsk vs Sokol Saratov
20:00 Strogino vs Zorky Krasnogorsk
21:00 FC Rotor Volgograd II vs Saturn Ramenskoye
22:00 Metalurg Lypetsk vs Kaluga
22:30 FC Ryazan vs Dinamo Briansk

RUSSIA – 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE
20:00 KamAZ vs Ural II
20:00 Lada Tolyatti vs Zvezda Perm
21:00 Tyumen vs Lada SOK
21:00 Zenit Izhevsk vs FC Chelyabinsk
21:30 Volga Ulyanovsk vs Akron Tolyatti

TURKEY – CUP
17:30 Mus Menderesspor vs Bitlis Ozguzelderespor
19:30 1074 Cankirispor vs Boyabat 1868 Spor
19:30 Gorelespor vs Merzifonspor
19:30 Kars 36 Spor vs Hocvan Spor
19:30 Kilis Bld Spor vs Dersimspor
19:30 Mardin Buyuksehir Basak Spor vs Kahta 02 Spor
19:30 Yuksekova Belediyespor vs Siirt IL Ozel Idaresi Spor
20:00 Cubukspor Futbol AS vs Kirikkale Buyuk Anadoluspor
20:00 Karaman Belediyespor vs Bucak Belediye Oguzhanspor
20:30 Bursa Yildirim Spor vs Bozuyuk Vitraspor
20:30 TKI Tavsanli Linyitspor vs Isparta 32 Spor
20:30 Yalova Kadikoy SK vs Bigaspor

Claim deposit 5% up to 150 ribu untuk setiap hari nya !! Dengan minimal deposit 20 ribu saja sudah dapat bonusnya >> tikettoto.info

JADWAL BOLA TANGGAL 28 - 29 AGUSTUS 2019

Bandar Agen Togel Terpercaya

Pelayanan CS super cepat & responsif, 100% aman dan terpercaya, Jackpot

berapa pun kami bayar, Hanya di situs Tikettoto !

Contact Us :
[ LINE : tikettoto_offcial ]
[ INSTAGRAM : tikettoto_official ]
[ PINTEREST : Tikettoto ]
[ WHATSAPP : +62 82134708778 ]

Nonton film seru terbaru hanya di CINEMAKITA

 

Shares